Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
90 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаю уютную квартиру, светлую однокомнатную квартиру в центре города с прекрасным видом.
На 3-м этаже, от собственника. До центра города 0 минут.
Квартира в новом доме 2024 постройки. Закрытая территория, видеонаблюдение! Новый ремонт, мебель и бытовая техника новая и современная. В квартире сделан тёплый пол.
Подходит для размещения от 1 до 4х человек.
- Двухспальная кровать 160*200 с ортопедическим матрасом.
- Диван.
-Кондиционер
- Постельное бельё и полотенца для каждого гостя.
- Рядом с домом имеются магазины, музеи, парк, 3минут ходьбы до набережной. Меньше 5минут до кремля Углича
- Недалеко от дома автовокзал
Заезд после 14:00, выезд до 12:00, но можно скорректировать. Также можно ранее заселение и поздний выезд при наличии такой возможности.
- Запрещено: большее количество гостей, чем в брони, включая детей. Курение в квартире запрещено (курить можно только на балконе).
- Не сдаётся для вечеринок и шумных компаний.
Залог 2000 руб. Если запах будет от табака в квартире, залог не возвращается.Залог возвращается после уборки квартиры, только тогда когда вся имущество будет не повреждена.
При желании можем дать чек (командировочным). Всем добро пожаловать. Ждём вас в гости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ольги Берггольц улица, 15к2
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Хочу сказать огромное спасибо за чудесное проживание! Квартира очень уютная, чистая, всё продумано до мелочей — сразу чувствуешь себя как дома. Хозяйка София просто супер: встретила доброжелательно, всё объяснила, была на связи и отвечала моментально. Обязательно вернемся снова и будем рекомендовать вас друзьям! 🙏
Соня, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку. Приезжайте еще, всегда рады гостям. 🌹
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Уютная, кристально чистая квартира. Фото соответствует действительности. Отличное месторасположение. Хозяйка гостеприимная. В квартире есть всё необходимое для проживание. Отдельное спасибо за приветственный кофе, чай и сладости.
Соня, хозяин жилья
Спасибо большое, приезжайте еще. Всегда рада гостям. 🌹
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Расположение в центре города, удобная пешие прогулки, большая охраняемая парковка, чистая квартира в новом жилом доме, приветливая хозяйка.
Соня, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку. Приезжайте ещё. Всегда рады гостям.
Оксана Владимировна
10,0июнь 2026
Оксана Владимировна
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Чудесная, новая, классная квартира! В пяти минутах ходьбы от Кремля, набережной и кучи ресторанов. Закрытая территория, можно оставить машину, пока гуляешь по городу (городская парковка платная))). Хозяйка - чудесная! Нам все очень понравилось!
Соня, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё будем рады Вас видеть вновь. 🌹
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Квартира отличная. Всё есть. Чисто и аккуратно. Заселились вовремя. Огромное спасибо!!!