Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
151 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Победы улица, 17
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Аркадий
7,7июнь 2026
Аркадий
7,7июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Скромная, не новая, подуставшая, но вполне приемлемая квартира, чистенько, есть всё необходимое, кроме, к сожалению, столь важного в наше время вай-фай. В целом полчаса пешком до центра по меркам Углича - это далековато. К сожалению, фото с мебелью в спальне на сайте почему-то не соответствуют даже друг другу, не говоря уж о реальности. Так что выложил свои. В итоге всё в целом норм, но добавьте вай-фай.
Сергей
9,0май 2026
Сергей
9,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Тихий район. И больше никаких достоинств нет. Магазин Пятёрочка в соседнем доме.
Недостатки:
На окнах висят какие-то тряпки.
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Квартира чистая, всё необходимое есть. Хозяин отзывается быстро. В доступности магазины. До набережной 10 минут пешком. Двор тихий, с парковкой проблем не было.
Ольга
8,7апрель 2026
Ольга
8,7апрель 2026
17 апреля 2026
Достоинства:
Бюджетный вариант! Что человеку надо: горячая вода и горячая еда. Вода - кипяток, причëм без долгого ожидания. Новая чистая плита, микроволновка и посуда. Добродушные, чуткие хозяева.
Недостатки:
Тут хотелось бы обратиться к гостям: не прокуривайте жильë! После вас не "потоп" а другие люди заезжают! Проявите уважение и к другим гостям и к хозяевам.
Наталья
9,3март 2026
Наталья
9,3март 2026
25 марта 2026
Достоинства:
Дешево, простенько, чистенько, но нам нужно было только ночевать, поэтому все устроило